ГЛАВНАЯТЕОРИЯТЕОРИЯКАТАЛОГУСЛУГИПРАКТИКАОБЩЕНИЕО НАС

ОБЩЕНИЕ

Вернуться   Бильярдный салон «Week-End» (Самара) > Форум > О многом > Разговоры обо всем остальном
Ник
Пароль

Результаты опроса: Считаете ли Вы,что рейтинговые очки Российских спортсменов должны засчитываться :
Только за внутрироссийские рейтинговые турниры 7 70,00%
И за внутрироссийские и за выступление спортсмена в составе сборной России 3 30,00%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 23:29   #1
weekend
Administrators

По умолчанию Начисление рейтинга ФБСР

Хотелось бы узнать ваше мнение о том,как ФБСР начисляет очки спортсменам.
Старый 18.12.2007, 23:49   #2
weekend
Administrators

Сам проголосую позже,потому что не хочу никому навязывать свой выбор.
Старый 19.12.2007, 00:16   #3
ART
Знаток

Цитата:
Сообщение от weekend
Хотелось бы узнать ваше мнение о том,как ФБСР начисляет очки спортсменам.
ФБСР - штука интересная!:D Однажды поиграв с Речицом Олегом(думаю многие слышали о таком игроке)-я спросил у его тренера-Юрия Лобача-как с такой великолепной игрой,такими результатами и рейтингом Олег до сих пор имеет звание КМС,в то время как он спокойно мог бы выигрывать почти каждый Чемпионат России среди юношей(Где за 3-ку буквально сыпят МС на каждого юниора).На что Лобач мне спокойно ответил:"А Речиц ще не входил в 8-ку на Евротуре!". Он лишь посмеялся,когда я ему сказал,что у нас в России даже за 1 место на Евротуре и КМС то не дадут!
Старый 19.12.2007, 01:33   #4
weekend
Administrators

Цитата:
Сообщение от ART
ФБСР - штука интересная!:D Однажды поиграв с Речицом Олегом(думаю многие слышали о таком игроке)-я спросил у его тренера-Юрия Лобача-как с такой великолепной игрой,такими результатами и рейтингом Олег до сих пор имеет звание КМС,в то время как он спокойно мог бы выигрывать почти каждый Чемпионат России среди юношей(Где за 3-ку буквально сыпят МС на каждого юниора).На что Лобач мне спокойно ответил:"А Речиц ще не входил в 8-ку на Евротуре!". Он лишь посмеялся,когда я ему сказал,что у нас в России даже за 1 место на Евротуре и КМС то не дадут!
Это всё понятно,ты не ответил ,почему проголосовал именно таким образом.
Вопрос был не про звания,а про начисление рейтинговых очков ФБСР.
Старый 19.12.2007, 12:26   #5
ART
Знаток

Не знаю...на сколько я понял суть вопроса...Но как иначе-почему человек выступающий за сборную страны,допустим на ЧМ или ЧЕ не будет расти в этот момент в рейтинге ФБСР... да и потом - кто обычно выступает за Россию-все те же лица,кто стоит на первых строчках по рейтингу ФБСР.так что как ни крути-одно с другим связано...
Старый 19.12.2007, 21:53   #6
weekend
Administrators

Я знал,что ты так ответишь.Ладно,будем ждать других высказываний.
Старый 19.12.2007, 23:39   #7
И Я
Гость

Сугубо мое мнение что гдебы не играл бильярдист,на российских или международных турнирах,ему должны начисляться очки,даже за последнее место.Для него это стимул.
Старый 20.12.2007, 21:28   #8
trafo
Новенький

А мне кажется что то как человек выступает на международных соревнованиях никак не должно быть связано с нашим рейтенгом так как очень многие спортсмены выступающие здесь в стране там не участвуют и следовательно у них не будет возможности получать эти очки а следовательно конкурировать со всеми остальными, да и стимула не будет.
trafo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:08   #9
ART
Знаток

Цитата:
Сообщение от trafo
А мне кажется что то как человек выступает на международных соревнованиях никак не должно быть связано с нашим рейтенгом так как очень многие спортсмены выступающие здесь в стране там не участвуют и следовательно у них не будет возможности получать эти очки а следовательно конкурировать со всеми остальными, да и стимула не будет.
А кому эти очки нужны??? Никифорову? Грищенко? или за них пенсию больше выдадут... :D :D :D
....не за проценты и награды - просто нам так надо....
шары чувствуют-кто и за что играет-это точно.....
Старый 22.12.2007, 15:39   #10
magenta
Знаток

Отправить сообщение для  magenta с помощью ICQ

доброго времени суток)))
я считаю, что рейтинг должен вестись отдельно!!! и это правильно!
Российские соревнования - это одно дело, международные - это другое.
Например есть сильные игроки у мужчин, которые не ездят на чемпионаты мира и европы... соответственно они не получают рейтинговые очки за это. Как же пробиться молодым спотсменам в десятку лучших, чтобы их приглашали хотя бы на отбор..., если всю эти места занимают те люди,которые участвуют в международных соревнованиях, защищая честь России?
Так же можно задать вопрос - почему рейтинг суммируется с международным среди взрослых, а российские соревнования среди юношей не учитываются?
Давайте может быть ещё впихнем в российский рейтинг евротуры, коммерческие турниры, турниры маленького и большого шлема.......????
Рейтинг должен быть отдельный, потому что он РОССИЙКИЙ, по результатом РОССИЙСКИХ соревнований.
magenta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме