ГЛАВНАЯТЕОРИЯТЕОРИЯКАТАЛОГУСЛУГИПРАКТИКАОБЩЕНИЕО НАС

ОБЩЕНИЕ

Вернуться   Бильярдный салон «Week-End» (Самара) > Форум > О многом > Разговоры обо всем остальном
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 22:39   #1
Алексей
Знаток

По умолчанию Посоветуйте уход за кием

Недавно стал обладателем кия производства ЗАО «Казанс’Кий.
Описание:[list][*]Материал: бук.[*]Двусоставной.[*]Не лакированный, а видимо шлифованный.[*]Название модели: не знаю, наверное из серии классика.[*]Стоимость: 9 700,00 р.[/list]Прошу совет об уходе за кием, чтобы сохранить его гладкость, может быть салфетки, какой правильно должна быть наклейка, вообщем по всем моментам, которые надо учесть, буду рад послушать советы и рекомендации.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 12:21   #2
Вероника
Местный

По умолчанию Вопрос по теме

А кто мне подскажет, почему кий искривляется и что с этим делать???
Мой разборный кий стал условно разборным по неведомой мне причине (практически не раскручивается и не закручивается)... Сила удара у меня оставляет желать... Хранила всегда в тепле... Ничего противоестественного я им не делала (землю не копала, не дралась и т.п. ), однако ж покривел, почему-то... Буду сегодня разбираться...
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:57   #3
Вероника
Местный

Выяснилось почему кий не раскручивался и не закручивался! Оказывается, какая-то грязь попала в место скручивания... Надо было просто время от времени, когда раскручиваешь-закручиваешь кий, прочищать механизм... Думаю, это одно из правил ухода за кием, которое я тоже теперь знаю . Но все же кий немного искривился... Надо будет с этим тоже разобраться...
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра