ГЛАВНАЯТЕОРИЯТЕОРИЯКАТАЛОГУСЛУГИПРАКТИКАОБЩЕНИЕО НАС

ОБЩЕНИЕ

Вернуться   Бильярдный салон «Week-End» (Самара) > Форум > О многом > Разговоры обо всем остальном
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2005, 23:33   #1
weekend
Administrators

По умолчанию Снукер в прямом эфире

Сейчас по евроспорту заканчивается чемпионат мира по снукеру среди профессионалов.Каждый год только в Шеффилде.Какая подготовка к турниру,какая понимающая публика,какие игроки,воспитание на высшем уровне.
Вопрос,кто мы?Почему у нас нет такой красоты?Почему наши бизнесмены думают только о ...не знаю о чем.Почему наше государство,вместо того что бы собирать детей из подворотней,гонят их отовсюду,не помогают развитию спорта.Нет денег?Не правда!Не хотят работать наши чиновники,им просто наплевать на будущее России,наплевать на все кроме самих себя.
Хотя помните в прошлом году,там же в Шеффилде,во время прямого эфира,я смотрел,джэнтльмен голый выскочил и бегал вокруг стола.Дети мои то же смотрели весь этот срам.
Вот я и у них что то плохое нашел.
Вложения
Тип файла: Копия billiards_streaker.jpg (16,6 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 02.05.2005, 23:45   #2
weekend
Administrators

А в это же время в Китае есть и такие бильярдные,под открытым небом.
Так на кого нам ровнятся?
Вложения
Тип файла: уличный клуб.jpg (32,5 Кбайт, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось weekend, 18.05.2005 в 00:46.
weekend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 21:46   #3
Sirius
Местный

Цитата:
Сообщение от weekend
Сейчас по евроспорту заканчивается чемпионат мира по снукеру среди профессионалов.Каждый год только в Шеффилде.Какая подготовка к турниру,какая понимающая публика,какие игроки,воспитание на высшем уровне.
Вопрос,кто мы?Почему у нас нет такой красоты?Почему наши бизнесмены думают только о ...не знаю о чем.Почему наше государство,вместо того что бы собирать детей из подворотней,гонят их отовсюду,не помогают развитию спорта.Нет денег?Не правда!Не хотят работать наши чиновники,им просто наплевать на будущее России,наплевать на все кроме самих себя.
Хотя помните в прошлом году,там же в Шеффилде,во время прямого эфира,я смотрел,джэнтльмен голый выскочил и бегал вокруг стола.Дети мои то же смотрели весь этот срам.
Вот я и у них что то плохое нашел.

Да было такое я хорошо помню по рассказам игроков, хотя сам не видел. А что касается всего остального, то я думаю так. Разговорами мы никого не расшивелим. Нужно дествовать! Наше государсто думает о ком и о чем угодно, но только не о народе. Во-первых нужна своя бильярдная, только в ней будет так же хорошо как и в Шеффилде. Во-вторых нужно привлечь хоть какие-то инвестиции ( что сделать очень трудно, но возможно ). В третьих нужно осуществить первые два пункта. Нужны идеи, много идей.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 21:55   #4
weekend
Administrators

Цитата:
Сообщение от Sirius
Да было такое я хорошо помню по рассказам игроков, хотя сам не видел. А что касается всего остального, то я думаю так. Разговорами мы никого не расшивелим. Нужно дествовать! Наше государсто думает о ком и о чем угодно, но только не о народе. Во-первых нужна своя бильярдная, только в ней будет так же хорошо как и в Шеффилде. Во-вторых нужно привлечь хоть какие-то инвестиции ( что сделать очень трудно, но возможно ). В третьих нужно осуществить первые два пункта. Нужны идеи, много идей.
Ты серьезно думаешь что нужна своя бильярдная?Интересно.
Старый 03.05.2005, 21:57   #5
Sirius
Местный

Цитата:
Сообщение от weekend
А в это же время в Китае есть и такие бильярдные,под открытым небом.
Так на кого нам ровнятся?

Между прочим уникальная фотография. Только в китае можно такое увидеть. Хотя мне не понятны причины этого явления. Но все равно молодцы. Теперь мне понятно почему все китайские товары одноразовые, им даже бильярд не жалко! Вот народ. Они наверное думают, что в равно ножки потрескаются да и за аренду наверняка платить меньше, Да они хуже американцев
Старый 03.05.2005, 22:08   #6
Sirius
Местный

Цитата:
Сообщение от weekend
Ты серьезно думаешь что нужна своя бильярдная?Интересно.

За все время, что я провел в бильярдной я все-таки кое чему научился. Нам она просто необходима, чтобы воплотить все идеи в жизнь. К тому же это смысл жизни. Ведь сайт то есть! А бильярдной нет.
Старый 03.05.2005, 22:16   #7
weekend
Administrators

Цитата:
Сообщение от Sirius
За все время, что я провел в бильярдной я все-таки кое чему научился. Нам она просто необходима, чтобы воплотить все идеи в жизнь. К тому же это смысл жизни. Ведь сайт то есть! А бильярдной нет.
Все правильно.Только я не не пойму,бальзам это на израненое сердце или соль на рану.
Все,что ты написал,это и ко мне относится.
Как думаешь ,на сколько столов нужна бильярдная,каких и уровень комфорта и цен ? Может и магазин там,рядышком?
Старый 04.05.2005, 20:45   #8
Sirius
Местный

Цитата:
Сообщение от weekend
Все правильно.Только я не не пойму,бальзам это на израненое сердце или соль на рану.
Все,что ты написал,это и ко мне относится.
Как думаешь ,на сколько столов нужна бильярдная,каких и уровень комфорта и цен ? Может и магазин там,рядышком?

Не хотел обидеть, извини. Я думаю столов эдак так на 10-15 Turnusis and Gogards. А уж бильярдному салону( официальному партнеру СФБС) там быть просто суждено.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид