ГЛАВНАЯТЕОРИЯТЕОРИЯКАТАЛОГУСЛУГИПРАКТИКАОБЩЕНИЕО НАС

ОБЩЕНИЕ

Вернуться   Бильярдный салон «Week-End» (Самара) > Форум > О многом > Разговоры обо всем остальном
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 01:14   #1
И Я
Гость

По умолчанию Вторая лига для любителей

Здрасте всем!
У меня возник,назрел даже ,вопрос,когда будет вторая лига от новой федерации?На турнире по свободной пирамиде в московской бильярдной,Печинин объявил что скоро будет вторая лига,или зря ждем?Я например слабо играю в динамичную и мне нет смысла в нее играть.
В Боцмане делать я понял делать нечего,там собрались кто ничего не может и не сможет и те кто на них зарабатывает,да и тухнет имхо все это дело у них.
п.с. В московской бильярдной около красивого стола соседние все кривущие,надо выправлять .
Старый 27.05.2007, 23:40   #2
weekend
Administrators

Цитата:
Сообщение от И Я
Здрасте всем!
У меня возник,назрел даже ,вопрос,когда будет вторая лига от новой федерации?На турнире по свободной пирамиде в московской бильярдной,Печинин объявил что скоро будет вторая лига,или зря ждем?Я например слабо играю в динамичную и мне нет смысла в нее играть.
В Боцмане делать я понял делать нечего,там собрались кто ничего не может и не сможет и те кто на них зарабатывает,да и тухнет имхо все это дело у них.
п.с. В московской бильярдной около красивого стола соседние все кривущие,надо выправлять .
Всё правильно,первая лига(не вторая) конечно нужна,но нужна не для разъединения бильярдного общества,а для подготовки начинающих спортсменов, для участия их на более серьезном уровне.Но не для удобных турниров ,где на фоне непонимающих, кто то может выглядеть сильным бильярдистом,и не для тусовки по интересам(для этого есть группы здоровья),а для роста ,и что бы в следующем сезоне сильнейшие,ну скажем четверо,переходили в высшую лигу,а четверо слабейших из высшей вылетали в первую.Только тогда есть смысл в первой лиге,в спортивном смысле.Для нас главное не участие,главное победа!!!Может быть сезон 2008 года начнём с двух лиг,но естественно не сегодня.
Если спортсмен(любого уровня),плохо играет в один из видов,он не просто должен пропускать этот вид,а наоборот,участвовать и тренироваться в него постоянно,иначе никогда не придёт понимание.
По поводу столов в Московском.Кривые,да, есть такое дело,будет финансирование будут прямые,это не сложно.
Старый 21.01.2009, 14:14   #3
Калинин Павел
Знаток

По умолчанию от Калинина

нужна 3я лига...тогда будут задавать вопросы и про 2ю...типа "блин, а у нас даже 2й лиги нет!"

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра