Warning: preg_replace_callback(): Requires argument 2, 'handle_bbcode_quote('\4', '\2')', to be a valid callback in /var/www/cl76382/data/www/weekendsamara.ru/forums/includes/functions_bbcodeparse.php on line 663

Warning: preg_replace_callback(): Requires argument 2, 'handle_bbcode_quote('\4', '\2')', to be a valid callback in /var/www/cl76382/data/www/weekendsamara.ru/forums/includes/functions_bbcodeparse.php on line 663

Warning: preg_replace_callback(): Requires argument 2, 'handle_bbcode_parameter('\3','<font size="\2">\3</font>')', to be a valid callback in /var/www/cl76382/data/www/weekendsamara.ru/forums/includes/functions_bbcodeparse.php on line 663

Warning: preg_replace_callback(): Requires argument 2, 'handle_bbcode_parameter('\3','<font face="\2">\3</font>')', to be a valid callback in /var/www/cl76382/data/www/weekendsamara.ru/forums/includes/functions_bbcodeparse.php on line 663
Бильярдный салон «Week-End» (Самара) > Форум - Флуд
Бильярдный салон «Week-End» (Самара) > Форум

Бильярдный салон «Week-End» (Самара) > Форум (http://www.weekendsamara.ru/forums/index.php)
-   Разговоры обо всем остальном (http://www.weekendsamara.ru/forums/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Флуд (http://www.weekendsamara.ru/forums/showthread.php?t=7)

weekend 07.03.2005 01:20

Флуд

Здесь можно обсуждать практически любые темы ,которые вас волнуют.
Все что угодно ,но держите себя в руках.:redface:

фанат 09.03.2005 23:51

в чьих руках?!

В своих???:badgrin:

weekend 10.03.2005 22:19

[QUOTE=фанат]в чьих руках?!

В своих???:badgrin:[/QUOTE]Нет,в жестких и крепких Laughing

фанат 10.03.2005 22:25

чё то все ушли.

zvon так ниче и не написал?

Калинин Павел 14.01.2009 01:30

от Калинина

Вложений: 1
я ж не могу себя в руках держать....поэтому пока нажму на тормоза...1 раз меня уже охарактеризовали...поводов больше не дам...strong)

Вероника 19.01.2009 13:35

Покамест очень занятное направление разговора...Laughing
Интересно, куда все это дальше приведет...:)
Посмотрим :)

weekend 19.01.2009 13:54

[QUOTE=Вероника]Покамест очень занятное направление разговора...Laughing
Интересно, куда все это дальше приведет...:)
Посмотрим :)[/QUOTE]Надо не смотреть,а принимать участие:redface: :) :confused: :badgrin:

Калинин Павел 19.01.2009 16:05

от Калинина

будь что будет...загад не бывает богат...ты умная девочка...наверно красивая...я тебя может и видел даже...

Вероника 24.01.2009 20:59

Принимать участие, говорите? Э-э.. Пока направление дискуссии довольно занятное: "Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу, куда идти!" :) По-моему, пока это так выглядит, хотя, конечно, я могу чего-то и недопонимать. Но покамест все обсуждают то, что надо держать себя в руках (в крепких мужских или, наверное, как в моем случае - в хрупких девичьих :) ) по мере возможности, хотя бы :)

Калинин Павел 24.01.2009 21:00

ответ Веронике

терпите:)

Вероника 24.01.2009 22:05

[size=3][font=Times New Roman]Могу предложить следующее направление. Кому понравится – поддерживайте, кому нет – смело критикуйте (смайлик)[/font][/size]

[size=3][font=Times New Roman]Давайте обсуждать, допустим, книги и фильмы которые недавно прочитали и посмотрели [/font][/size]

[size=3][font=Times New Roman]Могу начать (и снова смайлик)[/font][/size]
[size=3][font=Times New Roman]Посмотрела «Обитаемый остров». Долго плевалась…Думала, будет красивый фильм для глаз, а по факту – фигня фигней, по-моему… (и вновь смайлик)[/font][font=Times New Roman] Что бы Бондарчук не снял – все «9 рота» получается…[/font][/size]
[font=Times New Roman][size=3]Недавно прочитала книгу «Силовое предпринимательство» Волкова – получила колоссальное удовольствие!! Единственное «но», пожалуй, это то, что книга написана тяжеловесным наукоемким языком (по-моему, писалась в рамках кандидатской). Волков попытался проанализировать в чем именно специфика российского современного предпринимательства и как мы дошли до жизни такой. Классно то, что там очень интересный сплав теории и практики, охват инфы очень широкий и фактура интересная подобрана – начиная с истории сицилийской мафии и ее сопоставлении с русской и заканчивая историями громких рейдерских захватов последнего времени.[/size][/font]
[size=3][font=Times New Roman]Там есть глава, посвященная бандитской терминологии[/font][font=Times New Roman]. Полный восторг у меня вызвало определение «разводки» - не могу не поделиться! «Таким образом, в своей классической форме «разводка» - это способ увеличения охранной дани посредством манипуляции внешними угрозами взамен прямых угроз». Ха! Каково? Это ж надо, так «разводку» определить… (смайлик)[/font][font=Times New Roman] Я подозреваю, что чисто конкретные ребята, которые этим занимаются, даже не подозревают, насколько все сложно … (и вновь смайлик - ну люблю я их!)[/font][font=Times New Roman]. [/font][/size]

[font=Times New Roman][size=3]Вот примерно таким языком книга и написана…[/size][/font]

[size=3][font=Times New Roman]Но мне было интересно [/font][font=Times New Roman].[/font][/size]

[size=3][font=Times New Roman]P.S.[/font][/size]

[size=3][font=Times New Roman]Нашла в электронном каталоге Чаконы книгу Бегбедера (по совету Доброго Человека Павла Калинина и опять смайлик[/font][font=Times New Roman]). Вот думаю – прикупить что ли? (последний смайлик) Художественную литературу давненько не читала…[/font][/size]
[font=Times New Roman][size=3][/size][/font]
[font=Times New Roman][size=3]Post P.S.[/size][/font]
[font=Times New Roman][size=3]Опять у меня какая-то фигня со смайликами...[/size][/font]

Калинин Павел 24.01.2009 22:15

ответ Веронике

Бегбедара почитай...понравится

Вероника 26.01.2009 19:37

Н-да... Видимо, в последнее время никто ничего не читал и не смотрел...

Калинин Павел 26.01.2009 19:39

ответ Калинина

ты о ком?8)

Вероника 28.01.2009 09:57

Да народ безмолвствует! :)

Калинин Павел 28.01.2009 12:48

ответ

все ж шпионы!10)

Вероника 28.01.2009 20:41

Ой, как страшно жить...:)

Калинин Павел 28.01.2009 20:46

Веронике

страшно не жить!8)

Вероника 28.01.2009 21:02

Это точно...

Калинин Павел 28.01.2009 21:17

Веронике

dont) вот и живи, блин....тебе ж никто не мешает.....

Вероника 07.02.2009 20:47

Э-э... А я, помнится, ни к кому претензий и не предъявляла... Чего так круто-то?

Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

FMF.RU