???????????????????????????????????????????????? ??????????????????
Федерация бильярдного спорта Самарской области

Самарская бильярдная школа



Федерация бильярдного спорта Самарской области

Календарь Федерации Бильярдного Спорта России на 2007 г.

Месяц Даты Наименование мероприятия Место проведения
Январь 04-07 Первенство России, «Свободная пирамида», юноши и девушки до 16 лет, с 16 до 18 лет Ульяновск
12-14 Открытый кубок Московской области, пирамида, мужчины, женщины Клубы Московской области
21 Открытый кубок Московской области, пирамида, мужчины Зеленоград
Февраль 01-04 Евротур, «Свободная пирамида», 1-й тур Минск
08-15 WPA 2006 World 8-Ball Championships, men Fujeirah — UAE
10-11 Открытый Кубок России «Dynamic», пул 9, 1-й тур Москва
17-18 Второй Всероссийский турнир производителей и торговцев металла, пирамида Екатеринбург
22-25 EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic Czech Open Liberec — Czech Republik
Март 01-04 Евротур, «Свободная пирамида», 2-й тур По назначению
01-04 World Championship, National Team, (Snooker, three cushion) По назначению
10-11 Открытый Кубок России «Dynamic», пул 8, 2-й тур По назначению
15-24 EPBF European Championships, men, women Liberec — Czech Republik
15-18 Чемпионат России, «Свободная пирамида», мужчины Санкт-Петербург
16-18 Чемпионат России, «Свободная пирамида», женщины Санкт-Петербург
26-30 Первенство России, пул 8, 9, 14.1, юноши до 16, с 16 до 18 лет Санкт-Петербург
21-25 Первенство России, «Свободная пирамида», юноши до 18 лет Санкт-Петербург
22-25 Командный Кубок Мира, «Свободная пирамида» Калининград
29-01 Первенство Европы, «Свободная пирамида», юноши Украина
26-03 Командный Кубок Европы, снукер, мужчины Бельгия
Апрель 04-08 Открытый Кубок Черноземья, «Комбинированная пирамида» Воронеж
12-15 Кубок Г.С.Митасова, «свободная пирамида», юноши до 16 лет Воронеж
12-14 EPBF Diamond Nine Euro Tour / «Dynamic Open» По назначению
18-22 World Championship, Individual (snooker , three cushion) Spain
21-22 Открытый Кубок России «Dynamic», пул 9, 3-й тур По назначению
Май 03-05 EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic Open По назначению
09 Открытый кубок Московской области, пирамида, мужчины Зеленоград
12-13 Открытый Кубок России «Dynamic», пул 8, 4-й тур По назначению
17-20 Чемпионат Европы, «Свободная пирамида» мужчины, женщины По назначению
17-20 European Championship, Individual (Snooker, three cushion) France
30-02 Кубок России «Лонгони», «Динамичная пирамида», мужчины, женщины Санкт Петербург
Июнь 02-03 Открытый Кубок России, пулу 9, 5-й тур Санкт-Петербург (клуб «Лидер»)
04-08 Чемпионат России, «Динамичная пирамида», мужчины Санкт-Петербург
05-10 Чемпионат России, «Динамичная пирамида», женщины Санкт-Петербург
05-16 Чемпионат Европы, карамболь, мужчины, женщины, юноши Ирландия
14-16 EPBF Diamond Nine Euro Tour / Patricks Austria Open Presented by Dynamic Billard Rankweil — Austria
23-24 Открытый кубок Московской области, пирамида, женщины Клубы Московской области
Июль 19-22 Кубок Азии, пирамида, мужчины Казахстан, Алмата
Август 2 Открытый кубок Московской области, пирамида, мужчины Зеленоград
05-18 EPBF European Championships, 8-9-14.1-T, junior T.B.A.
23-26 Международный турнир, посвященный Дню независимости Украины, пирамида Киев, Украина
23-26 Командный Кубок России, пирамида, юноши до 18 лет (включительно) Воронеж
Сентябрь 05-09 Открытый командный Кубок России, пирамида, женщины Сочи
10-14 Открытый командный Кубок России, пирамида, мужчины Сочи
08-09 Открытый Кубок России «Dynamic», пул 8, 6-й тур По назначению
13-15 EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic Open По назначению
13-15 World championship, Youth Individual (snooker, three cushion) Spain
19-23 Евротур, «Свободная пирамида», 3-й тур Одесса
29-01 Открытое первенство на приз ООО «Вантекс», пирамида, юноши до 18 лет Казань
20-30 Чемпионат Мира, снукер, мужчины , женщины Тайланд, Бангкок
Октябрь 29-01 Открытое первенство на призы ООО"Вантэкс" юноши до 18 (вкл.) «Свободная пирамида»
Татарстан
6 Открытый кубок президента Башкортостана, пирамида Уфа
11-14 Чемпионат Мира, «Динамичная пирамида», мужчины, женщины Санкт-Петербург
18-20 EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic Swiss Open Frauenfeld & Weinfelden — Switzerland
14-17 Чемпионат России, карамболь По назначению
24-28 Чемпионат России, пирамида (триатлон), мужчины Волгоград
27-28 Открытый Кубок России «Dynamic», пул 9, 7-й тур По назначению
Ноябрь 01-05 Евротур, «Свободная пирамида», 4-й тур По назначению
02-04 European championship, Youth Individual (snooker, partie libre) Belgium
10-11 Всероссийский открытый турнир ветеранов, пирамида мужчины 60 лет и старше Челябинск
01-13 WPA World Championships — Matchroom, men, 9 T.B.A.
12-16 Командный чемпионат России, пул 8, 9, 14.1, мужчины, женщины Москва
17-18 Открытый Кубок России «Dynamic», пул 8, 8-й тур По назначению
22-25 Чемпионат Мира, «Свободная пирамида», мужчины, женщины Украина
28-30 Кубок Председателя Ассоциации контрольно-счетных органов России, «Свободная пирамида» Москва
Декабрь 01-13 WPA 2007 World 8-Ball Championships, men Fujeirah — UAE
01-02 Открытый Кубок России «Dynamic», пул 9, 9-й тур По назначению
05-09 Чемпионат России, снукер По назначению
06-08 EPBF Diamond Nine Euro Tour / Dynamic Open По назначению
13-16 Евротур, «Свободная пирамида», финал По назначению
15-16 Матч за звание абсолютного чемпиона России, пирамида, мужчины По назначению
22-23 Кубок России «Dynamic» Пул 9, суперфинал, 32 лучших По назначению

 
На главнуюНаписать письмо

(c) 2003—2017 «Week-End» (Самара), Олег Печинин.
При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.
Поддержка сайта — «Салкор»

Rambler's Top100 Яндекс цитирования